Відгуки

Занятия с Татьяна Бура - это непросто постановка голоса, звуков, красивой артикуляции, а это ещё и домашние задания...И вот, солидные люди жужжат, пищат и издают интересные звуки- хорошее настроение обеспечено. Я меньше стала бояться камер и начала своих выступлений. Вы ещё читаете? Регистрируйтесь скорее. Танечка, обнимаю
Ольга, 
Врач- дерматокосметолог
Я меломан, і вже давно стало очевидним, що неможливо осягнути магічний вплив музики, її можна лише емоційно відчути. АЛЕ, якщо Ваш тренер з голосу чарівна Тетяна Бура, то музику власного голосу можна збагнути, зрозуміти, як вона формується, і як на неї впливати, щоб створювати красиве різнобарвне і відповідне звучання! Це грандіозне відчуття і нове поле для розвитку! Пані Тетяно - велике ДЯКУЮ!
Олександр, 
Підприємець
Дуже приємне враження залишив курс "Голос" та його викладач Тетяна Бура! Хоча зайняття проходили онлайн в Zoom, якість приділеної кожному учню уваги нічим не відрізнялась від офлайн уроків. Основний акцент курсу - це вправи на дихання, дикцію, артикуляцію, під час виконання яких кожен працює ще й над власним стилем і органікою. Дякую Ганні Гавриш за такий курс і школу! Рекомендую!
Юлія, 
Продюсер
Дуже вдячна ведучим, які є профі своєї справи і мають індивідуальний підхід до кожного, а це для мене важливо. Професіоналізм і душевна комунікація вчитель-учень-взаємодія, припало до душі. Структуровано, командний штурм( розбирання ситуації кожного командою)- отримала, те що хотіла) Задоволена і вдячна)))) Ви- чудові, дякую вам! Рекомендую 101 процент
Вероніка, 
Художник
Дякую Вам за проведений курс! Мені дуже сподобалась структурованість занять, легкість і доступність викладу інформації. Також великим полюсом вважаю значну кількість практичних завдань та роздаткових матеріалів. Ще раз дякую за переданий досвід!!!
Марина, 
Прерприниматель
Стільки інформації, практики і надхнення я не отримував давно . Як сказала Ганна Гавриш, тільки розумні люди приходять на такі тренінги, і вони майже все знають, але не знають як цим користуватися. Дякую що навчили, ніби то 2 дні, а відчуття що місяць занять. З‘явилося стільки впевненості і навичок, ніби 3 книжки прочитав. Хочу сказати найголовніше, якщо сумнівайтеся, йдіть, точно не пожалкуєте!)
Костя, 
Учасник
Була на дводенному тренінгу в Ганни і це було чудово. Дуже продуктивно та цікаво. Була і теоретична, і практична частини. Я дізналася багато нового, як про виступи, так і про себе. Все це разом дійсно допомогло зрозуміти та навчитися важливим моментам в виступах. Дуже-дуже вдячна тобі, Ганно!
Анастасія, 
Дизайнер
Один из лучших тренингов, на котором мне посчастливилось побывать! Анна и Владимир профессионалы своего дела! Стольком полезной и практической информации в очень легкой и простой подаче. Два дня пролетели на одном дыхании, а приятное послевкусие стимулирует к улучшению и оттачиванию навыков)
Ирина, 
Психолог
Тренінг неймовірний. Ідеальний баланс теорії для побудови структури промови, роботи з голосом та практики. А головне індивідуальний підхід і цінний зворотній зв’язок. Я і в нас була, і за кордоном на тренінгах по презентації та public speaking. Але ще ніколи не було так корисно. Неймовірно вдячна!
Наталія, 
Менеджер
Я зрозумів свої помилки щодо спілкування в поведінці тіла та подачі. Після свідомого глибокого аналізу всією групою разом та кожним окремо інструментів, якими користуються оратори, змінилось бачення, а значить і дія. Я почав враховувати ті складові, які вважав неважливи, або й взагалі не бачив. Відмічаю тактовність, терпимість, дуже хороше ставлення та професіоналізм. Рекомендую!
ВІТАЛІЙ Точинський, 
інженер-конструктор
Очень понравилось заниматься у ребят. Повысил свои навыки общения, что заметили как коллеги, так и клиенты. Стал более уверенно себя чувствовать на переговорах и совещаниях. Что положительно сказалось и на карьере и на профессиональном росте. Рекомендую!
Антон, 
Арт-директор шоу проекта
Ганна - специалист! Помогает по делу, отвечает на запросы. Спасибо!
Максим, 
МС
Моей целью курса эффективный оратор, было подтянуть произношение своей речи до уровня 4+, научиться спокойно, уверено, доходчиво выступать перед публикой, самостоятельно готовить выступления, управлять своим голосом, мимикой, мыслями, жестами, речью, говорить много если требует этого ситуация. Все это получил сторицей, с большим количеством бонусов))Благодарю, Анну и ее команду!!! Желаю успехов!!
Василий, 
Предприниматель
Мне понравилось на урока риторики потому что меня учили правильно рассказать то, что я хочу рассказать. Очень хорошие учителя. Было интересно. Особенно понравилось готовить доклады и потом выступать перед всеми. Запомнилось и понравилось упражнение "зеркало". Я хочу продолжать заниматься риторикой здесь. Спасибо.
Кирилл, 
учень 5го класу
Покращила дикцію, вміння "доносити" до слухача інформацію. Крім того, тепер знаю, над чим і як працювати далі. І за це дякую Павлові та Майстерні
Анна, 
радіоведуча
О Курсе «Эффективный оратор» Очень понравилось то, что занятия проходят в очень мягкой и дружелюбной обстановке, и даже когда, выступая, я откровенно лажал, не было гнетущего чувства ущербности. Поэтому от занятия к занятию я приобретал все больше уверенности, начиная получать удовольствие от самого процесса выступления. Что я для себя приобрел. Во-первых, и самое главное - уверенность, что я могу это делать и что даже у меня это может получаться. Во-вторых, я понял, что мне надо делать со своим телом, банально - как стоять и как держать руки, чтоб это выглядело гармонично. Работа с голосом, и дыханием - сложные вещи объяснили просто, с отработкой техник. И, безусловно, для меня очень важными были моменты подготовки себя перед выступлением, чтобы максимально устранить волнение и произвести хорошее впечатление на аудиторию. Безусловно, я понимаю, что у меня впереди еще много работы над собой, но занятия Анны дали мне фундамент для постройки себя как человека, который умеет и, главное, которому нравится выступать на публике. Удачи всем. И давайте учиться говорить завораживая слушателя:)
Дмитрий, 
предприниматель
Я в огромном восторге от прекрасной работы преподавателя Анны Игоревны. Педагог обладает шикарными профессиональными и личными качествами.
Владимир, 
предприниматель
У нас группа детей разного возраста. Мария Ищенко преподает ораторское и актерское мастерство. Дети от преподавателя просто в восторге. Занятия увлекательные, интересные, много практики, материал подается через игры, так что дети сами находят решения или понимание. Есть и теория, преподается в довольно в интересной форме. Мы рады, что нашли такого преподавателя. Дина Онищенко
Дина Онищенко, 
організатор курсів для підлітків
Закінчила курс ефективної риторики. Багато вправ почала використовувати на практиці при спілкуванні з клієнтами. Дуже рекомендую всім тим, хто бажає вдосконалити свої вміння та подолати сумніви в собі. Вчитися ніколи не пізно!
Валентина, 
працівник банку
Я однозначно задоволена пройденим курсом! Ці викладачі з першого заняття стають друзями і наставниками. В них можна навчатись кожну хвилину, і вони щедро діляться своїм величезним досвідом. Дуже відкрита і щира атмосфера в поєднанні з серйозним підходом до справи. Багато практики. Мені сподобалось поєднання психологічних аспектів з технічними - за це велика подяка! ;) Буду радити колегам та знайомим!
Наталі, 
громадський діяч
Дуже щасливий, що на моєму шляху зустрілася Майстерня успішних комунікацій та Ганна! На заняттях я крок за кроком зрозумів як найбільш ефективно донести свою інформацію слухачам та співрозмовникам, як тримати їх увагу, як не розгубитися, що робити для покращення дикціі, та ще багато іншого над чим можна працювати впродовж свого успішного і продуктивного життя. Вам вкажуть на Ваші помилки та розкриють Ваш потенціал. Це місце куди хочеться повертатися!
Андрій, 
Керівник підприємства
Був приємно вражений тим, що в Майстерні комунікації відбуваються українською. Власне це і спонукало мене відвідати курс "ефективної риторики", а ще цікавість. Реальність перевершила очікування. Особлива подяка пані Ганні Гавриш за її щирість. Бажаю успіхів! І поменше окупаційної мови.
Дмитро Крупник, 
адвокат
Дуже сподобались всі заняття! Як на мене, всім корисно навчитися професійно і правильно виступати перед певною аудиторією, незалежно від професії. Курси допоможуть в цьому. Дуже вдячний викладачам і особисто Ганні!
Богдан , 
Студент
Виклад інформації чіткий та ясний. Займалася з Пашею - викладач дуже добре зрозумів, чого мені бракує, і над чим працювати. Заняття супер. Дякую!
Аня, 
журналіст
В процессе курса я поняла, что у меня рождается что-то интересное только тогда, когда мне это интересно самой. Только тогда у меня происходит качественное взаимодействие с аудиторией.  Нужно много практиковать. На курсе дается большое количество упражнений, техник. И чтобы это начало работать, нужно пробовать, работать.  Спасибо вам большое!
Марина, 
учитель
Спасибо вам, что вы меня по телефону просто уговорили. Я был очень скептически настроен. Хотелось и не верилось, что после уроков я решу какие-то свои проблемы… И они решились! Самая большая проблема - это было сильнейшее волнение перед началом выступления. Если собраться, вспомнить все уроки, техники, напоминания, то можно сразу начать говорить. Классный коллектив, классные люди! И я поверил в себя!
Юрий Сопронюк, 
предприниматель
Чого я навчилася? Перш за все, я навчилася ДУМАТИ перш, ніж говорити. З дитинства мені тато говорив: «В тебе язик не привязаний до мізків!» Я навчилася слухати інших, навіть помітили мої знайомі це. Я навчилася поборювати хвилювання в собі. В мене дуже часто, коли я з назнайомим лбдьми спілкуюся, стукало серце так, що мені здавалося, що чує увесь світ! Дякую Вам!
Лідія Гармаш, 
студентка
Я цікавлюся всім, що відноситься до живої людини, і стосується її. Так вийшло, що Ганна Гавриш, Володимир Губерначук, і Катерина Мізіна стали першими, хто показав мені світ, центром якого є жива людина. У мене технічна освіта і відверто "гуманітарні потреби", хочу спілкуватися якомога більше, і якісніше!!! Звертайте пильну увагу на відчуття під час розмови! Іноді здається, що чуєш думки цієї людини...А якщо ця людина любить свою справу, в основі якої - допомога, служіння іншим людям, то із нею просто хочеться мати діло. Ганна Гавриш, і її команда - саме такі люди!
Євген Шкоденко, 25 років, 
Здорово и гармонично, много нового. Интересные и полезные упражнения. Анна отлично проводит занятия. Действительно, Мастерская успешных коммуникаций - название говорит само за себя.
Иван, 
массажист
Проходил мастер-классы в рамках Арт-пикника. Всегда было очень весело и интерсно. Занятия помогли стать более уверенным в себе, узнал приемы эффективного общения, а также нашел новые интересные знакомства.
Николай, 
посетитель
Гарно проводять тренінги ... особисто мені сподобались. Гарні практичні вправи - відчуваєш їхню дію негайно. Одні з небагатьох тренінгів, в яких було багато практичного результату )
Антон, 
підприємець
Крайне срочно необходимо было подготовить публичное выступление на тему "СМИ-как оружие массового поражения". По совету друзей обратился к Анне. После 2-х дней подготовки с Анной, результат выступления превзошел все мои ожидания! В аудитории равнодушных не было ни одного и.... я ПОМИРИЛ СВОИХ БРАТЬЕВ!!! На политической почве не общались больше ГОДА... Анна нашла этому рецепт, за что ей очень благодарен! С уважением, Андрей!
АНДРЕЙ Чикановский, 
предприниматель
Коли ти обмежений в часі для підготовки ролі в рекламному ролику. То особливо не розраховуєш на допомогу спеціаліста. Але тільки якщо цей спеціаліст не Ганна. Тому , що ця світла і приємна людина, професіонал своєї справи. Вона не тільки допомогла ввійти в роль, але й зарядила впевненістю і вірою в себе . Ганна з легкістю і позитивом проводить свої заняття , швидко вникає в суть питання і із задоволенням ділиться знаннями. Думаю,що ще не раз звернусь за допомогою до цього майстра свої справи.
Ніна, 
Актриса
Ганна Игоревна светлый, позитивный, творческий человек, мне понравилась атмосфера занятий. Педагог не только помогла мне подготовиться к выступлению, также благодаря Ганне Игоревне, у меня родилась интересная идея. Я узнала много нового на уроках, у меня самые лучшие отзывы.
АРИНА, 
актриса
Профессиональный подход, возможность корректировки речи и актерского мастерства в короткие сроки - наиболее интересные, на мой взгляд, качества "Мастерской успешных коммуникаций". Анна Гавриш не только делится своим не малым телевизионным опытом, но и охотно консультирует даже после окончания учебы, что не мало важно в наше время.
ИГОРЬ Молодан, 
ведущий программы «Мир дикой природы»
Свет, который идет от Гани, красота слов и бесконечное, как небо, знание и находки в ораторском искусстве поразили, впечатлили. Приходите к ней, она очень очень настоящая!
ОЛЬГА Зен, 
Художник
Ганна - это человек, с которым интересно. Интересно работать, интересно находить новые вызовы самому себе и интересно этого себя переростать. Оказывается, не сложно сделать доклад на конференции который заставляет людей подойти и сказать “Wow!”. Оказывается, не сложно зажигать в роли ведущего на корпоративе. В то же время, оказывается, довольно трудно придумывать новые труднодостижимые цели
КОНСТАНТИН Кончаковский, 
продакт менеджер
Мария Сергеевна хороший преподаватель. Она нам понравилась. Мария Сергеевна нашла подход к ребенку. Она смогла заинтересовать Егора. Занятия проходили в игровой форме. Преподаватель объясняет материал доходчиво. Личными и профессиональными качествами репетитора мы довольны.
АННА, 
мама дошкольника
Слава дает возможность "видеть кадром". Обучает структурированию материала. Занятия с ним- это еще и возможность обратить внимание на качество собственной речи. Бесценно то, что Слава не навязывает шаблонов. Он ищет и находит в своем ученике его собственную манеру, объясняет ее, шлифует ее шероховатости.
АННА Кушнерук, 
медийный психолог, ведущая программы "За живое"
Ганна Игоревна очень понравилась как педагог ! Прекрасно проводит занятия. Легко установила контакт. Она работает с удовольствием. Результаты положительные - речь стала чище. Во время выступлений чувствую себя значительно увереннее.
СЕРГЕЙ, 
старший менеджер компании
Мария Сергеевна замечательный преподаватель. Мой ребенок просто счастлив! Преподаватель нашла подход к ребенку. Она с ним занимается и риторикой, и дикторскими упражнениями, т.к. у Олега были логопедические проблемы. Прогресс у ребенка есть. Он хорошо пишет сочинения. Мария Сергеевна замечательный психолог. Мой Олег очень к ней привязался. Он рассказывает преподавателю все свои проблемы. Мария Сергеевна очень хорошо преподает. Мы очень довольны занятиями.
АЛИНА, 
мама школьника
Ганна - несомненно настоящий профессионал. Результат приходит сам собой. С педагогом очень легко и интересно заниматься, она индивидуально планирует программу, время и даже место занятий. У репетитора высокий уровень знаний, чувство ответственности, уверенности. Нашла подход, дала настрой на работу. Я получила от занятий даже больше, чем ожидала сначала. Огромное спасибо и дальнейших успехов!
НАТАЛЬЯ, 
бизнес-леди
Крайне срочно необходимо было подготовить публичное выступление на тему "СМИ-как оружие массового поражения". По совету друзей обратился к Анне.  После 2-х дней подготовки с Анной, результат выступления превзошел все мои ожидания! В аудитории равнодушных не было ни одного и.... я ПОМИРИЛ СВОИХ БРАТЬЕВ!!! На политической почве не общались больше ГОДА... Анна нашла этому рецепт, за что ей очень благодарен! 
АНДРЕЙ, 
бизнесмен
Спасибо Гане за полезные и интересные занятия! Благодаря интересным заданиям, гибкому графику занятий и профессионализму, полностью выполнил поставленные перед собой цели. Рекомендую!
ВЛАДИСЛАВ, 
директор сети ресторанов
Ганя - очень коммуникабельный, пунктуальный и организованный человек, умеет объяснять. Занятия проходили интересно и плодотворно. Я научилась правильно и красиво говорить , использую свои новые знания для публичных выступлений.
МАРИЯ Волина, 
популярный астро-психолог
Ганна Игоревна – молодой перспективный специалист! Понравился нестандартный подход к проведению занятий, подача материала. Я много интересного и полезного почерпнула из наших занятий.
ТАТЬЯНА, 
ведущая женских тренuнгов
Я очень благодарна Ганне Игоревне за уроки с моей дочерью. Основные качества педагога: талант, профессионализм, серьезность, подход к ребенку, умение заинтересовать и преподнести материал, скромность, позитивность – все это способствует качественному результату. Каждое занятие ребенок ждет с нетерпением. Желаю вдохновения, успехов и удачи во всем!!!
ИРИНА, 
мама абитуриентки
Ганна Игоревна - репетитор просто отличный! Мне понравилось с ней работать, очень мне помогла. Я всем очень доволен. Все, что мне нужно было, получил в полной мере.
ПАВЕЛ, 
студент
Мне очень понравилось заниматься с Ганной. Она отлично преподает, все объясняет, результат просто замечательный. Опытная, гибкая в подходах, направленная на результат. У нее индивидуальный подход, действенная методика. Я очень довольна результатами наших занятий. Спасибо.
НАТАША, 
бизнес-леди
Очень довольна результатом! Ганна Игоревна быстро справилась с задачей - поставили правильно речь, улучшили технику и дикцию.
ИРА, 
телеведущая
Нам все очень нравится: творческий подход к занятиям, профессионализм, глубокое знание предмета и умение «донесть» до ученика, заинтересовать, увлечь. При этом требовательность, ответственность и пунктуальность. Большущая благодарность! Дочь ждет занятий с нетерпением и всегда в бешенном восторге после общения с преподавателем . Спасибо.
ЕЛЕНА, 
мама абитуриентки
Мне очень интересно. Хочу сказать, что мне очень нравится с Марией работать, много интересного узнаю, хотя еще очень мало у вас занимаюсь. Хотелось бы, чтобы вместе со мной занималось больше ребят моего и около моего возраста. Я думаю было бы очень весело и интересно, заодно и учится было бы очень удобно, работая со своими сверстниками. Большое вам спасибо за то, что вы делаете, это круто!
МАРАТ, 
студент
Занятия с Аней это прекрасный старт для желающих стать ведущими, журналистами или просто хорошими ораторами. И Особенно полезен для человека, который уже работает на телевидении или радио и хочет совершенствовать свое мастерство. Я нашла контакты Анны случайно, еще до того времени как она открыла свою школу Мастерства успешных коммуникаций. О решении заниматься я не пожалела ни разу - те тренинги, которые дает Аня, вкупе с актерскими основами, риторикой и ораторским мастерством заложили во мне - базу для успешной работы на камеру. Многие практики применяю до сих пор. Из занятий особенно запомнились - артикуляционная гимнастика, работа с украинским языком, импровизация и работа на камеру телефона)))) Более того, Аня при своем загруженном графике умудрялась работать со мной через скайп и несколько раз очень помогала настроиться перед важными съёмками). Одним словом, спасибо! У нас были очень веселые занятия)
Екатерина Любчик, 
Fashion-журналист HDFASHION Channel